Меню
Каталог
Каталог
Все статьи
Маркетинг

Лучшие партнерские программы в 2024 году

Благодаря партнерским программам можно зарабатывать сотни тысяч. Некоторые позволяют увеличить доход до миллиона. Рассмотрим, как выбрать надежную партнерскую программу и с кем на рынке можно работать с перспективой на будущее.

Анна Бодарева Анна Бодарева Контент-менеджер
Лучшие партнерские программы в 2024 году

Критерии оценки партнерских программ

Прежде чем выбрать партнерскую программу, я всегда сначала смотрю на отзывы, на возраст и на сами офферы (товары или услуги), которые есть в сети для продвижения. Большинство партнерок работают по CPA модели и мы рассмотрим именно их.

Например, Вы услышали о партнерке и решили начать с ней работать. Не поленитесь, зайдите на крупные форумы и посмотрите отзывы других людей. Вовремя ли они выплачивают деньги? Как давно они существуют на рынке? Удобный ли у них инструментарий? Отзывчивый ли саппорт (поддержка)?

admitad

Если Вы хотите работать с белыми рекламодателями, то вам однозначно сюда. Здесь Вы найдете более 1 000 офферов для продвижения, из них только более 640 интернет — магазинов различных брендов. От AIiexpress до Мегафона.

Вы только посмотрите на суточный заработок вебмастера или одной команды. Это более 5 000 000 рублей за сутки! Этот скриншот я сделал в Декабре 2019 года.

В admitad.com есть весь необходимый инструментарий для работы. Это и подробная статистика и deeplink генератор, и интеграция с Яндекс Директом и Google Adwords и многое другое для облегчения рутинных задач для вебмастера.

Как начать работать с admitad?

Сначала пройдите регистрацию в качестве вебмастера. Затем вам нужно будет создать площадку. Площадкой может быть и ваш тематический сайт и группа ВКонтакте, или YouTube канал.

После этого дождитесь проверки площадки и можете начинать подключать офферы, которые вас интересуют для заработка.

Как можно заработать с admitad?

Давайте приведу несколько примеров того, как можно зарабатывать на этой партнерской программе. Сейчас идет бум на товары из Китая с таких магазинов как AliExpress.com, GearBest.com

Так вот, вебмастера специально под такие магазины делают трафиковые площадки. Это может быть простая группа в ВКонтакте, где размещаются недорогие и интересные товары.

Обратите внимание на количество подписчиков. Если эти группы раскручивают, значит — это выгодно. Хотя на сколько я знаю, такой способ стал приносить уже меньше денег.

Следующий способ — это YouTube каналы с так называемыми распаковками. Данный способ подходит не всем, так как не каждый захочет снимать себя и выкладывать видео в сеть.

Еще один способ, который я считаю самым интересным и перспективным — это создание сайтов с отзывами и обзорами.

Фишка таких сайтов в том, чтобы не самому делать обзоры, а стимулировать людей, писать эти самые обзоры. То есть предположим, человек заказал что-нибудь из Китая и сделал на это подробный обзор с фотографиями и выложил на вашем сайте за небольшую денежку.

Мотивировать их можно небольшими деньгами и бонусами. Привлечь таких людей будет нелегко, но зато контент может производиться в промышленных масштабах.

Соответственно трафик будет исчисляться миллионами посетителей в месяц. В эти обзоры вставляется партнерская ссылка. Сайт «палить» не буду, но статистику приведу одного такого ресурса.

Обзоры можно делать не только на Китайские товары, но и на технику, мебель итд. Думаю, идея вам понятна, если нет, то задавайте вопросы ниже в комментариях.

Actionpay

Эта партнерка является неоспоримым лидером в партнерском маркетинге. Более 8 лет actionpay.net успешно работает на этом рынке. После регистрации вам будет доступно более 1 000 офферов для рекламы с очень широким ГЕО. Посмотрите на ТОП лучших вебмастеров в этой партнерской программе.

Если Вы умеете работать с трафиком, то обязательно подключайтесь к самому дорогому конкурсу в истории российского CPA рынка. Обратитесь к своему менеджеру и попросите подключить вас к «пиратскому марафону».

Среди десятков разных призов, Вы можете получить и главный приз — это Mercedes-Maybach.

Конечно, Вы можете возразить, что за главный приз бороться бесполезно, так как конкуренция за него бешеная. Но главное отличие этого конкурса от других в том, что maybach не один.

Тут нет победителя как такового. Накопил баллы, взял например, игровую приставку Sony PS4 или MacBook Pro. Если ты крутой вебмастер, то можешь взять себе на эти баллы авто, количество призов не ограничено. С призами и с условиями можете ознакомиться здесь pirates.pub.

Как можно заработать с actionpay?

В основном с такими партнерками работают вебмастера, специализирующиеся на арбитраже трафика.

Но тут есть свои особенности. Если оффер «серый», то бан аккаунта неизбежен. Чтобы понять, как тут все работает, лучше начинать с «белых» товаров, к которым не будет никаких вопросов.

К «серым» товарам относятся, например, разные средства для похудения, «исцеляющие» кремы итд. Если Вы хотите поработать с мобильным трафиком, то здесь Вы найдете большой выбор мобильных офферов.

Естественно, рекламироваться можно ВКонтакте, Одноклассниках (My Target).

M1-Shop

Эта партнерская программа больше позиционируется как «товарная». Здесь тоже есть разные средства для красоты и молодости, но основной упор сделан именно на товары.

Разумеется, есть много вопросов по качеству самих товаров. Как правило, это обычные китайские товары, которые продаются с наценкой в сотни процентов.

В интернете полно негативных отзывов на весь этот «хлам». Многим людям приходит совсем не то, что они заказывали. В общем, как я и сказал выше — к товарам есть большие вопросы.

Сама партенрская программа m1-shop.ru надежная и к ней нет никаких претензий. А продавать или нет такие товары — решать только вам.

Как можно заработать с m1-shop?

Часы, бинокли, корсеты, все, это наверняка вам попадалось на глаза в различных соцсетях, в основном во ВКонтакте.

Так вот, заходите в партнерку, выбираете из раздела «лучшие товары», оффер, который хотите продавать, и начинаете покупать на него трафик из тематических пабликов. Для этого в ВК есть отличный инструмент под названием «Маркет — платформа».

Также если у вас есть своя группа или паблик, Вы можете размещать такие товары у себя напрямую. Заработок будет полностью зависеть от количества подписчиков и тематики сообщества.

Часы хорошо продаются через ВК, но там необходимо быть аккуратным. Соцсети не любят разные реплики и банят за это.

CTR

Эта партнерская программа специализируется на собственном производстве wow — товаров для красоты и здоровья. Эти ребята знают толк в упаковке. Все их авторские офферы обладают уникальным и красочным дизайном.

Как известно, правильная упаковка — это 50% успеха! Многие партнерки тупо копируют их промо — материалы. Уже не раз был шум из-за этого.

Товары для красоты и здоровья пользуются очень большим спросом. На таких товарах делаются большие деньги. Если Вы умеете работать с таким трафиком, то смело можете выбирать себе в качестве надежного партнера ctr.ru.

Как можно заработать с ctr?

Для данных товаров хорошо подходит трафик из ВК и ОК. Секретов нет, нужно много тестировать, чтобы добиться положительного результата.

Немного креативного юмора от ребят из ctr.

ad-x

Теперь хочу познакомить вас с еще одной интересной партнерской программой ad-x. Она не так давно на рынке, но за ней стоят люди с хорошей репутацией.

Эта партнерка оплачивает действия за подписчиков в основном для инфобизнеса. Сейчас идет бум на разные обучающие курсы, особенно в теме биткойна и криптовалюты в целом.

Соответственно, появилась целая куча курсов на эти темы. Многим людям уже не надо подробно объяснять, что это такое. Достаточно пригласить их на бесплатный вебинар. И вот за каждую такую простую регистрацию вам будут платить от 50 до 80 рублей.

Я считаю, что новички должны начинать учиться работать именно с такими партнерками. Так как здесь деньги зарабатываются на объемах. В сутки можно делать не одну тысячу таких регистраций.

Как можно заработать с ad-x?

Зарабатывать можно все на том же арбитраже трафика в ВК. Выбираете инфопродукт, находите под него подходящие сообщества и закупаете там массово рекламу. Хорошо заходят такие офферы через различные email рассылки.

Как вариант, можно создать свою группу в ВК, наполнить ее тематическим контентом, например, про новости криптовалютного рынка и размещать в ней свою рекламу.

LetyShops

Еще один тренд последних двух — трех лет — это кэшбек сервисы. Люди привыкли покупать через интернет и им нравится получать не только скидки от самих магазинов, но и небольшой возврат средств с этих покупок. Получается двойная скидка.

Людям это очень выгодно, а значит и заработать на этом будет намного легче.

Во-первых, Вы сами можете покупать любые товары через этот сервис и возвращать себе часть денег обратно. Во-вторых, Вы можете зарабатывать на партнерской программе. Пройдите простую регистрацию и можете начинать пользоваться сервисом.

Как можно заработать с LetyShops?

Самый простой способ — это убедить всех своих знакомых покупать через этот сервис. Я уже говорил, что любому человеку будет приятно получать деньги с покупок. Чем больше покупок, тем выше процент возврата.

Вы советуете своим людям выгоду, а значит глупо отказываться от такого предложения. Ваши рефералы начнут покупать, а Вы за это будете получать денежку. Это выгодно всем!

Второй способ — это привлекать людей из своих ресурсов. Сайты, ютуб каналы итд. Например, у вас есть обзор на какой-нибудь гаджет. В этом обзоре Вы вставляете ссылку, где можно купить этот самый гаджет, и говорите: если купить через этот сервис, то вам на счет вернется кэшбек в размере 5%. Тут даже ничего продавать не надо, скидки любят все!

Заключение

Конечно же, есть и другие достойные партнерки, но они все похожи друг на друга. Рекомендую все-таки работать с проверенными. Приведенный выше список партнерских программ гарантирует вам стабильный доход с надежными партнерами. Это очень важно в данном бизнесе!

Мы рассмотрели партнерки в разных нишах:

  1. Интернет — магазины
  2. Мобильные офферы
  3. Китайские товары
  4. Товары для красоты и здоровья
  5. Инфобизнес
  6. Кэшбек

Сегодня за кулисами остались казино, различные опционы итд. Эти ниши прибыльные, но очень сильно конкурентные и не совсем легальные. Трафик на эти партнерки не купить в крупных рекламных сетях, приходится всячески изощряться. Новичкам сюда «влезать» не стоит.

Содержание
Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.62 из 5