Меню
Каталог
Каталог
Все статьи
Другое

Максим Петров MaxCapital – Проект «Миллион долларов за 8 долларов в день»: отзыв и личный опыт

В основе «Миллион долларов за 8 долларов в день» лежит особая система инвестирования. Рассказываем, насколько эффективно работает система Максима Петрова и как маленькие шаги позволяют достичь капитала в миллион.

Владислав Громов Владислав Громов SEO-специалист
Максим Петров MaxCapital – Проект «Миллион долларов за 8 долларов в день»: отзыв и личный опыт

О проекте «Миллион долларов за 8 долларов в день»

Инвестиционный проект Максима Петрова «Миллион долларов за 8 долларов в день» начался в октябре 2018 года. На сегодняшний день появилось огромное количество клонов, которые пытаются копировать Максима. Но как можно догадаться, результаты сильно отличаются не в пользу тех, кто копирует.

Сама идея проекта лежала на поверхности, но ее почему-то никто не реализовывал. Максим Петров разработал систему на основе концепции инвестирования, которую он начал активно применять с 2005 года.

Есть система, которая позволяет любому человеку, у которого нет стартового капитала, но он готов 8 долларов в день направлять на инвестирование, маленькими шагами достичь капитала в 1,000,000 долларов.

Как эффективно работает система Максима Петрова и сколько % можно получить годовых?

С 2018 года среднегодовая инвестиция превысила 30% годовых, в 3 раза обыграв рынок.

Проект отлично показал себя весной 2020 года, когда российские рынки начали падать примерно на 30% (проект рассчитан на российские акции). Портфель участников проекта падал в 2 раза меньше. Сейчас портфель инвестиций вернулся на прежнюю доходность.

Участие в проекте Максима Петрова: Мой личный опыт

Приветствую! Меня зовут Сергей Смирнов я интернет-предприниматель и автор этого блога. Хочу оставить свой отзыв о проекте Максима Петрова «Миллион долларов за 8 долларов в день».

В марте 2020 года я активно начал интересоваться инвестициями в фондовый рынок.

Первым моим шагом был поиск соответствующей литературы. Начал я с книги «Разумный Инвестор». После ее прочтения я понял, что не хочу быть активным инвестором и погружаться в бесконечные отчеты компаний.

Мне нужно было искать финансового консультанта или инвестировать в ETF фонды.

Погружаясь в детали я наткнулся на Ютюбе на короткую презентацию этого проекта. Предлагалось посетить бесплатный вебинар. Я знал, что на вебинаре будет общая информация и в конце обязательно будут что-то продавать.?

Но все же я решил послушать.

На вебинаре Максим Петров рассказывает алгоритм подбора перспективных акций, а так же показывает свой инвестиционный портфель и за счет чего достигается за несколько лет капитал в миллион долларов.

Как я и сказал выше, в конце мероприятия начали продавать программу «Миллион долларов за 8 долларов в день». И знаете, я был со всем не против этого, так как сразу понял, что передо мной профи своего дела и это то, что мне нужно.

Пассивное инвестирование на долгосрочную перспективу и капитал минимум в $1,000.000!

Я сразу же подал заявку и оплатил пакет «Инвестор» за 15,990 рублей сроком на 1 год.

Прошло 5 месяцев…

Как устроен проект из нутри?

Раз в месяц, мне и другим участникам проекта на почту приходит сигнал о покупке акций российских компаний.

Перехожу по нужной ссылке и попадаю на видео и PDF файл со всеми рекомендациями.

Например, в сентября 2020 года мы коллективно покупали акции Сургутнефтегаза и Мосбиржи.

В видео Максим Петров подробно рассказывает почему и зачем в этом месяце мы покупаем именно эти акции. Каждое видео длится 15-20 минут. То есть мне нужно выделить 1 раз в месяц от 15 до 30 минут, чтобы купить акции и продолжить заниматься своими делами дальше.

Очень удобно!

Также вся информация из видео дублируется в PDF файл. Сначала я смотрю видео, затем открываю файл и делаю закупку. Все!

А так выглядит мой портфель на сегодняшний день.

Сколько нужно денег, чтобы участвовать в проекте?

Максим Петров рекомендует проект тем, кто готов инвестировать 100 долларов в месяц. Я тоже первый месяц начал со 100$, сейчас инвестирую 300 долларов ежемесячно.

Если у Вас есть 100 долларов в месяц, то проект однозначно Вам подойдет.

Заключение

В проекте «Миллион долларов за 8 долларов в день» я уже шестой месяц.

Проектом полностью доволен. Максим Петров подробно все рассказывает и показывает. Тем самым, я не просто тупо инвестирую, а в чем-то и учусь у него.

Если Вы тоже готовы создать капитал в 1,000,000 долларов для себя или своих детей, то обязательно вступайте. Неважно, что Вы начали не с самого начала, я тоже присоединился спустя почти 2 года, но это не имеет ни какого значения. Мой портфель растет и это самое главное!

Содержание
Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.78 из 5