Меню
Каталог
Каталог
Все статьи
Маркетинг

ТОП-20 лучших книг по Instagram*

Instagram* — самая быстро развивающаяся социальная сеть. В том числе и в коммерческом плане. Однако «громкого» успеха на платформе добиваются лишь единицы. Представляем подборку книг по Instagram-продвижению.

Анна Бодарева Анна Бодарева Руководитель отдела контента
ТОП-20 лучших книг по Instagram*

*Деятельность Meta (и социальных сетей Facebook* и Instagram*) запрещена на территории Российской Федерации на основании Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Как зарабатывать в Instagram

Автор: Дарья Манелова

Автор рассказывает, как сделать аккаунт успешным, где в Instagram искать и находить своих клиентов, как начать зарабатывать уже с первого месяца и что для этого нужно знать про соцсеть; какие ошибки очень важно не совершить на всех этапах. Вся информация максимально актуальна на сегодняшний день и подается четко и сжато, с конкретными примерами, инструкциями и чек-листами. Иллюстративный материал, подобранный автором, помогает закрепить важные сведения в памяти.

Администратор Instagram. Руководство по заработку

Авторы: Дмитрий Кудряшов и Евгений Козлов

Это книга, в основе которой лежит программа самого дорогого в истории тренинга по удаленной работе — «Профессия администратор Instagram».

#instaстиль. Как собирать миллионы лайков в Instagram

Автор: Эйми Сонг

Автор делится секретами, как привлечь миллионы подписчиков, наполнив страницу интересным контентом и стильными картинками.

Ограбление Instagram. Минимум бюджета, максимум прибыли

Автор: Александр Соколовский

Кнга передает опыт контент-маркетолога и основателя ведущего сервиса по автоматизации Instagram. Инструменты для продвижения бизнес-аккаунта и личного бренда, стратегические рекомендации и технологические новинки — вся информация подкреплена разбором реальных бизнесов с миллионными оборотами.

Я — бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой

Автор: Ольга Берек

Книга поможет сориентироваться в инструментах, распланировать свое время и эффективно потратить каждую минуту. Здесь автор описывает весь свой опыт по созданию личного блога и построению личного бренда.

Instagram. Секрет успеха ZT PRO. От А до Я в продвижении

Авторы: Евгения Якимов и Екатерина Уваров

В книге вы ознакомитесь с основными секретами успеха от ZT PRO и известных гуру маркетинга для создания успешного аккаунта в Instagram с целью продвижения вашего товара или профиля.

Сила Instagram. Простой путь к миллиону подписчиков

Автор: Петр Плосков

Автор участвовал в продвижении аккаунтов Настасьи Самбурской, Дмитрия Маликова, Натальи Рудовой, Марии Миногаровой, Иды Галич, Ольги Медынич, Ники Вайпер и других знаменитостей с миллионными аудиториями. В своей книге он рассказывает обо всем, что необходимо знать, чтобы стать следующей звездой.

Дневник покорения Instagram

Автор: Юлия Гладкова

В книге представлено огромное количество практических советов от автора, множество личных историй о плюсах и минусах жизни блогера, откровенные рассказы о том, как на самом деле работает блогосфера. Здесь показаны десятки эксклюзивных фотографий из личного архива автора, увлекательные и удивительные рассказы из жизни и погружение в эстетику Акты.

Как самостоятельно раскрутить свой аккаунт в Instagram

Автор: Михаил Смирнов

Из книги читатели узнают, как можно бесплатно и самостоятельно привлекать живых целевых подписчиков в свой аккаунт в социальной сети Instagram.

Instagram. Зарабатывай шутя

Автор: Сергей Штепс

Автор предлагает читателям прочитать книгу, открыть для себя много нового и ответить на такие вопросы как: «с чего начать?», «как найти свой контент?», «как снимать вайны?», «как монетизировать свой блог?», «как написать сценарий и сделать монтаж?», «кто такие хейтеры и как с ними бороться?».

Эволюция Instagram. SMMarketing на шпильке

Автор: Александра Дорошина

Из книги читатели узнают, как не затеряться среди миллионов аккаунтов и как, занимаясь любимым делом, получать не только удовольствие от творческой реализации, но и зарабатывать.

Как раскрутить блог в Instagram. Лайфхаки, тренды, жизнь

Автор: Алиона Хильт

Автор обобщила весь свой опыт, накопленный за несколько лет ведения блога в Instagram, и рассказала о том, как менялись главные темы ее страницы и интересы, как росло число подписчиков, какие инструменты изменили характер общения с читателями.

Бизнес в Instagram. От регистрации до первых денег

Автор: Артем Сенаторов

Автор рассказывает о лучших методиках продвижения бизнеса в Instagram — детально, максимально доступно и с наглядными примерами.

Instagram для поэтов и писателей

Автор: Олег Ефремов

В представлена информация о том, как создавать и вести свой аккаунт в Instagram. Здесь изложены все тонкости и функционал этой соцсети простым и понятным языком. Также описаны все известные и действенные методы раскрутки аккаунта.

Исповедь Instagram`щика. Все секреты продвижения и заработка в Instagram за 2 года работы

Автор: Андрей Мизев

Учебное пособие по продвижению и созданию бизнеса в социальной сети Instagram. В ней рассказывается о том, что такое Instagram и какие виды продвижения работают в этой социальной сети.

Маркетинг на Instagram

Автор: Маргарита Акулич

В книге раскрыт ряд аспектов, связанных с маркетингом на Instagram. Даны рекомендации, приведены примеры. Издание будет полезно всем, кто имеет отношение к маркетингу в социальных сетях, маркетингу контента и мобильному маркетингу.

Ведение аккаунта Instagram. Оформление и реклама. Пошаговая инструкция с иллюстрациями

Автор: Александр Подкопаев

Автор с самых основ рассказывает, как создавать и развивать Инстаграм-аккаунт. Особое внимание уделено таргетированной рекламе, мощному инструменту привлечения клиентов! В книге содержится пошаговый план запуска рекламы, а также список сервисов для эффективной работы. Купить: электронную книгу!

Всё, что вы хотели знать о продвижении публикаций в Instagram, но боялись спросить. Выжимка по таргетированной рекламе в Instagram от практика

Автор: Иван Лебеденко

Пособие для начинающих о том, как запустить свою первую рекламную кампанию в Instagram и начать более серьёзно в ней разбираться.

Как раскрутить Instagram

Автор: Алексей Ларченко

Большой чек-лист для начинающего инста-блогера. Здесь рассмотрены основные разделы работы над контентом: фотографии, посты, массфолловинг и масслайкинг, советы по выбору тематики и имени аккаунта, подбору хэштегов и прочим вещам, которые пригодятся в повседневной работе.

Instagram-блогер: селфи, деньги, два поста

Автор: Руслан Захаркин

Рабочее пособие, которое поможет читателям превратить Instagram как минимум в источник дополнительного дохода, а как максимум – сделать аккаунт основным доходным инструментом.

На сегодняшний день это наиболее полная подборка книг, посвященных продвижению в Instagram. Мы будем пополнять ее по мере выхода новых книг и их изданий.

Содержание
Информация была полезна?
24 оценок, среднее: 4.95 из 5